BBK
Электрический чайник BBK EK1704
110,84 BYN125,25
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1050 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 155 мм |
| Объем | 1.7 |
| Чашки | нет |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Мощность (Вт) | 2200 |
| Цвет корпуса | белый |
| Производитель | BBK |
| Двойные стенки | есть |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | 7 режимов (40°C, 50°C, 60°C, 70°C, 80°C, 90°C, 100°C) |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Внешний уровень воды | есть |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | есть |
Описание
Код товара: 3634862. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

