BQ
Электрический чайник BQ KT1827SW
128,67 BYN145,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1080 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 228 мм |
| Объем | 1.7 |
| Чашки | нет |
| Высота | 235.3 мм |
| Ширина | 146.7 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Мощность (Вт) | 2200 |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Производитель | BQ |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | 40-100 °C |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Внешний уровень воды | возле ручки |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | 40 мин |
Описание
Код товара: 1230923. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





