Energy
Электрический чайник Energy E-205 164144 (красный)
52,39 BYN59,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 210 мм |
| Объем | 1.2 |
| Чашки | нет |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Мощность (Вт) | 1650 |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Цвет корпуса | красный, прозрачный |
| Производитель | Energy |
| Материал колбы | стекло |
| Подсветка воды | есть |
| Терморегулятор | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Минимальный уровень воды | 0.4 л |
Описание
Код товара: 3550685. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




