Energy
Электрический чайник Energy E-208 105731 (черный)
211,45 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 210 мм |
| Объем | 1.7 |
| Чашки | нет |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Управление | механическое |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 2200 |
| Цвет корпуса | черный |
| Производитель | Energy |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Длина сетевого шнура | 0.71 м |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | нет |
Описание
Код товара: 3561409. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




