Galaxy Line
Электрический чайник Galaxy Line GL0327 (пудровый)
104,57 BYN118,16
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1100 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 220 мм |
| Объем | 1.5 |
| Чашки | нет |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Мощность (Вт) | 1800 |
| Цвет корпуса | розовый |
| Производитель | Galaxy Line |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Внешний уровень воды | нет |
| Длина сетевого шнура | 0.78 м |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | нет |
Описание
Код товара: 1293731. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




