Galaxy Line
Электрический чайник Galaxy Line GL0341
172,96 BYN195,44
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1320 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 200 мм |
| Объем | 1 |
| Чашки | нет |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Мощность (Вт) | 1100 |
| Цвет корпуса | черный |
| Производитель | Galaxy Line |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | 40-100 °С |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Внешний уровень воды | возле ручки |
| Длина сетевого шнура | 0.72 м |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | реальная |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | есть |
Описание
Код товара: 3437120. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




