Hyundai
Электрический чайник Hyundai HYK-S5509
122,12 BYN138
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 215 мм |
| Объем | 1.5 |
| Чашки | нет |
| Высота | 251 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Управление | сенсорное |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 2200 |
| Цвет корпуса | черный |
| Производитель | Hyundai |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | 40, 50, 60, 70, 80, 90, 100 °C |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Внешний уровень воды | нет |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | реальная |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | есть |
Описание
Код товара: 3413027. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




