Капелька
Электрический чайник Капелька 004668
40,92 BYN46,24
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 200 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 117 мм |
| Объем | 0.5 |
| Чашки | нет |
| Высота | 139 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Подставка | отсутствует |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Мощность (Вт) | 600 |
| Цвет корпуса | синий |
| Производитель | Капелька |
| Материал колбы | пластик |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Дорожный чайник | есть |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Внешний уровень воды | есть |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Нагревательный элемент | открытая спираль |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | нет |
Описание
Код товара: 1310721. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

