Kitfort
Электрический чайник Kitfort KT-6190
43,08 BYN48,68
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 440 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 162 мм |
| Объем | 0.5 |
| Чашки | нет |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Производитель | Kitfort |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Дорожный чайник | есть |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Внешний уровень воды | нет |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | нет |
Описание
Код товара: 3409620. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




