Kitfort
Электрический чайник Kitfort KT-6194-3
121,49 BYN137,28
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 800 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 205 мм |
| Объем | 1 |
| Чашки | нет |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Цвет корпуса | сиреневый, черный |
| Производитель | Kitfort |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | есть |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Внешний уровень воды | нет |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | нет |
Описание
Код товара: 1302014. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




