Kitfort
Электрический чайник Kitfort KT-6613
122,18 BYN138,06
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 900 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 282 мм |
| Объем | 1 |
| Чашки | нет |
| Высота | 228 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Мощность (Вт) | 2000 |
| Цвет корпуса | синий, фиолетовый |
| Производитель | Kitfort |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | 40, 60, 80, 90, 100 °С |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | есть |
| Заваривание кофе | есть |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Внешний уровень воды | нет |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | заданная |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | 120 мин |
Описание
Код товара: 1299923. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




