Kitfort
Электрический чайник Kitfort KT-6624
147,71 BYN166,91
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1100 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 223 мм |
| Объем | 1.7 |
| Чашки | нет |
| Высота | 252 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Мощность (Вт) | 2200 |
| Цвет корпуса | прозрачный, серебристый, фиолетовый |
| Производитель | Kitfort |
| Материал колбы | нержавеющая сталь, стекло, пластик |
| Подсветка воды | многоцветная |
| Терморегулятор | 40 - 100 °C с шагом 10 °C |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | есть |
| Заваривание кофе | нет |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | 120 мин |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
Описание
Код товара: 1294938. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




