Kitfort
Электрический чайник Kitfort KT-6696
120,41 BYN136,06
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1100 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 210 мм |
| Объем | 1 |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Управление | сенсорное |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 1100 |
| Цвет корпуса | черный |
| Производитель | Kitfort |
| Двойные стенки | есть |
| Материал колбы | стекло |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | есть |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Внешний уровень воды | нет |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | 120 мин |
Описание
Код товара: 3610409. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




