Kitfort
Электрический чайник Kitfort KT-6764
209,72 BYN226,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1500 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 220 мм |
| Объем | 2.2 |
| Чашки | нет |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Мощность (Вт) | 1800 |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, прозрачный, черный |
| Производитель | Kitfort |
| Материал колбы | стекло |
| Подсветка воды | фиолетовый |
| Терморегулятор | есть |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик, стекло |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | 240 мин |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
Описание
Код товара: 3619256. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




