Kitfort
Электрический чайник Kitfort KT-6776
267,95 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3100 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 430 мм |
| Объем | 1.8 |
| Чашки | нет |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Мощность (Вт) | 2200 |
| Цвет корпуса | прозрачный, серебристый, черный |
| Производитель | Kitfort |
| Двойные стенки | нет |
| Материал колбы | стекло |
| Подсветка воды | синяя |
| Терморегулятор | от 60°C до 90°C с шагом 1°C |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | есть |
| Заваривание кофе | есть |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
Описание
Код товара: 3598044. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




