Kitfort
Электрический чайник Kitfort KT-6777
213,55 BYN224,23
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2700 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 430 мм |
| Объем | 1.8 |
| Чашки | нет |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Мощность (Вт) | 2200 |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Производитель | Kitfort |
| Двойные стенки | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Терморегулятор | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | 1.2 л |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Минимальный уровень воды | 0.6 л |
Описание
Код товара: 3598045. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




