Makita
Электрический чайник Makita аккумуляторный DKT360Z (без АКБ и ЗУ)
481,56 BYN520,08
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3400 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 263 мм |
| Объем | 0.8 |
| Чашки | нет |
| Высота | 307 мм |
| Ширина | 233 мм |
| Управление | механическое |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Цвет корпуса | зеленый |
| Производитель | Makita |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Внешний уровень воды | нет |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | нет |
Описание
Код товара: 3407943. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


