Meyvel
Электрический чайник Meyvel MKE-03T MKE-03T (черный)
106,95 BYN120,85
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 810 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 180 мм |
| Объем | 0.8 |
| Чашки | нет |
| Высота | 212 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Цвет корпуса | черный |
| Производитель | Meyvel |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Внешний уровень воды | нет |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | нет |
Описание
Код товара: 3672286. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
