Making Oasis Everywhere
Электрический чайник Oasis (Making Oasis Everywhere) K-7GS
65,27 BYN73,76
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 830 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 229 мм |
| Объем | 1.7 |
| Серия | Bosch ComfortLine |
| Чашки | нет |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 151 мм |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Подставка | с возможностью вращения |
| Управление | механическое |
| Мощность (Вт) | 2200 |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Производитель | Making Oasis Everywhere |
| Материал колбы | стекло |
| Подсветка воды | синяя |
| Терморегулятор | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик, стекло |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
Описание
Код товара: 1294801. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




