Making Oasis Everywhere
Электрический чайник Oasis (Making Oasis Everywhere) K-8GR
39,17 BYN44,26
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 860 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 172 мм |
| Объем | 1.8 |
| Чашки | нет |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Мощность (Вт) | 2000 |
| Цвет корпуса | красный, прозрачный |
| Производитель | Making Oasis Everywhere |
| Материал колбы | стекло |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик, стекло |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
Описание
Код товара: 1294798. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




