RED Solution
Электрический чайник RED Solution AG119DB
168,65 BYN190,57
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1200 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 215 мм |
| Объем | 1.5 |
| Чашки | нет |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Цвет корпуса | черный |
| Производитель | RED Solution |
| Двойные стенки | есть |
| Материал колбы | стекло |
| Подсветка воды | многоцветная |
| Терморегулятор | ручная настройка 40-100°C с шагом 5°C, 5 предустановленных режимов (40°C, 70°C, 80°C, 90°C, 100°C) |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | 120 мин |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
Описание
Код товара: 3639948. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

