Redmond (Редмонд)
Электрический чайник Redmond (Редмонд) KG257
191,24 BYN216,1
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1100 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 155 мм |
| Объем | 1.7 |
| Чашки | нет |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Мощность (Вт) | 2200 |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, прозрачный |
| Производитель | Redmond (Редмонд) |
| Материал колбы | стекло |
| Подсветка воды | есть |
| Терморегулятор | от 70 до 95 °C |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | 60 мин |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
Описание
Код товара: 3611236. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




