Redmond (Редмонд)
Электрический чайник Redmond (Редмонд) KM237 (белый)
214,53 BYN225,26
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1000 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 214 мм |
| Объем | 1.7 |
| Чашки | нет |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Производитель | Redmond (Редмонд) |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | 5 режимов: 45, 55, 70, 85 и 100°С |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Внешний уровень воды | нет |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Индикация температуры | заданная |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | есть |
Описание
Код товара: 3598441. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




