Redmond (Редмонд)
Электрический чайник Redmond (Редмонд) SkyKettle KG230S
198,87 BYN224,72
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1200 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 226 мм |
| Объем | 1.7 |
| Чашки | нет |
| Высота | 243 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Мощность (Вт) | 2200 |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, прозрачный, черный |
| Производитель | Redmond (Редмонд) |
| Двойные стенки | нет |
| Материал колбы | стекло |
| Подсветка воды | многоцветная |
| Терморегулятор | 5 режимов (40°C, 55°C, 70°C, 85°C, 95°C) |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик, стекло |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Интеграция в умный дом | фирменное приложение |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | есть |
| Поддержание температуры | есть |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
Описание
Код товара: 3586475. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




