Tefal
Электрический чайник Tefal KO6518E0
235,39 BYN247,16
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 970 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 210 мм |
| Объем | 1.5 |
| Чашки | нет |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 153.6 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Цвет корпуса | черный |
| Производитель | Tefal |
| Двойные стенки | есть |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | 6 режимов (40°C, 70°C, 80°C, 90°C, 95°C, 100°C) |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Внешний уровень воды | нет |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | 30 мин |
Описание
Код товара: 3653286. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




