Tefal
Электрический чайник Tefal Majestuo KI883D10
642,87 BYN694,3
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1860 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 241 мм |
| Объем | 1.5 |
| Чашки | нет |
| Высота | 263 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Мощность (Вт) | 2400 |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Производитель | Tefal |
| Двойные стенки | есть |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | есть |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Внешний уровень воды | есть |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | 30 мин |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
Описание
Код товара: 1292944. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




