Timberk
Электрический чайник Timberk T-EK21S104WF
232,97 BYN251,61
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1130 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 215 мм |
| Объем | 1.7 |
| Чашки | нет |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Мощность (Вт) | 2200 |
| Цвет корпуса | темно-синий |
| Производитель | Timberk |
| Двойные стенки | есть |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | есть |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Внешний уровень воды | нет |
| Длина сетевого шнура | 0.67 м |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Интеграция в умный дом | Яндекс Алиса |
| Управление со смартфона | есть |
| Поддержание температуры | есть |
Описание
Код товара: 3554304. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



