Weissgauff
Электрический чайник Weissgauff WK 1560 Db Touch BodyCool
109,99 BYN124,29
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1200 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 210 мм |
| Объем | 1.7 |
| Чашки | нет |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Цвет корпуса | черный |
| Производитель | Weissgauff |
| Двойные стенки | есть |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | 6 режимов (40°C, 50°C, 80°C, 90°C, 95°C, 100°C) |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Внешний уровень воды | нет |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | реальная, заданная |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | есть |
Описание
Код товара: 3673513. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




