DLT
Электрический плиткорез DLT OptiTronic Auto-1200 1838
3 766 BYN4 067,28
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | станок |
| Вес (кг) | 76000 |
| Длина (см) | 163 |
| Виды резов | прямой рез, диагональный рез (под углом), рез под наклоном (фаска) |
| Высота (см) | 60 |
| Длина реза | 1 200 мм |
| Ширина (см) | 52 |
| Охлаждение | есть |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина реза | 28 мм |
| Мощность (Вт) | 2300 |
| Диаметр диска | 120 мм |
| Производитель | DLT |
| Принцип работы | электрический |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Максимальная скорость вращения шпинделя | 13000 об/мин |
Описание
Код товара: 3648617. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





