Helmut
Электрический плиткорез Helmut ST400-900N
5 243,92 BYN5 925,63
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | станок |
| Вес (кг) | 83000 |
| Длина (см) | 138.5 |
| Виды резов | прямой рез, диагональный рез (под углом) |
| Высота (см) | 130 |
| Длина реза | 900 мм |
| Ширина (см) | 61 |
| Охлаждение | есть |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Глубина реза | 125 мм |
| Мощность (Вт) | 2200 |
| Диаметр диска | 400 мм |
| Производитель | Helmut |
| Принцип работы | электрический |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная скорость вращения шпинделя | 2800 об/мин |
Описание
Плиткорез Helmut ST400-900N – это профессиональное оборудование для изготовления деталей из металла и пластика. Этот плиткорез обладает мощностью 2200 Вт, позволяет выполнять широкий спектр резов, включая прямой, диагональный, и угловой. Его 138.5 см длиной, 130 см высоты, 900 мм ширины, 61 см толщины реза, охлаждение и глубина реза 125 мм. Гарантия и самовывоз у метро в Минске и РБ делают его отличным выбором для вашего производства. Доступны кредиты, лизинг и безналичный расчет. Более 100 000 товаров в нашем агрегаторе. 7 лет опыта на рынке!



