Калибр
Электрический плиткорез Калибр ЭПЛ-200/720СК
689,49 BYN723,96
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | станок |
| Вес (кг) | 33500 |
| Виды резов | прямой рез, диагональный рез (под углом) |
| Длина реза | 720 мм |
| Охлаждение | есть |
| Глубина реза | 40 мм |
| Мощность (Вт) | 800 |
| Диаметр диска | 200 мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Производитель | Калибр |
| Принцип работы | электрический |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная скорость вращения шпинделя | 2950 об/мин |
Описание
Код товара: 1191895. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

