Калибр
Электрический плиткорез Калибр ПЛЭ-180/600
361,94 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | станок |
| Вес (кг) | 11500 |
| Виды резов | прямой рез |
| Охлаждение | есть |
| Глубина реза | 20 мм |
| Мощность (Вт) | 600 |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | Калибр |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Принцип работы | электрический |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальная скорость вращения шпинделя | 2800 об/мин |
Описание
Код товара: 1191898. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

