Partisan
Электрический плиткорез Partisan PTC-1865
309 BYN349,17
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | станок |
| Вес (кг) | 8500 |
| Длина (см) | 40 |
| Высота (см) | 29.5 |
| Ширина (см) | 36 |
| Охлаждение | есть |
| Глубина реза | 34 мм |
| Мощность (Вт) | 650 |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | Partisan |
| Принцип работы | электрический |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальная скорость вращения шпинделя | 2990 об/мин |
Описание
Код товара: 3533391. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



