Вихрь
Электрический плиткорез Вихрь ЭП-180
272,67 BYN308,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | станок |
| Виды резов | прямой рез, диагональный рез (под углом), рез под наклоном (фаска) |
| Охлаждение | есть |
| Глубина реза | 34 мм |
| Мощность (Вт) | 600 |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | Вихрь |
| Принцип работы | электрический |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Расположение двигателя | нижнее |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальная скорость вращения шпинделя | 2950 об/мин |
Описание
Код товара: 1201262. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





