Wortex
Электрический плиткорез Wortex LX TC 1860 C
195 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | станок |
| Вес (кг) | 7500 |
| Охлаждение | есть |
| Глубина реза | 34 мм |
| Мощность (Вт) | 600 |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | Wortex |
| Принцип работы | электрический |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальная скорость вращения шпинделя | 2800 об/мин |
Описание
Код товара: 3531169. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


