Zitrek
Электрический плиткорез Zitrek TC1000/200
750,31 BYN787,83
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | станок |
| Вес (кг) | 26000 |
| Длина (см) | 70 |
| Виды резов | прямой рез, диагональный рез (под углом), рез под наклоном (фаска) |
| Длина реза | 620 мм |
| Ширина (см) | 39 |
| Охлаждение | нет |
| Глубина реза | 40 мм |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Производитель | Zitrek |
| Принцип работы | электрический |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная скорость вращения шпинделя | 2950 об/мин |
Описание
Код товара: 1282039. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



