Зубр
Электрический плиткорез Зубр ЭП-200-1000Н
606,3 BYN636,62
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | станок |
| Вес (кг) | 15000 |
| Длина (см) | 52 |
| Виды резов | прямой рез, диагональный рез (под углом), рез под наклоном (фаска) |
| Высота (см) | 20 |
| Ширина (см) | 42 |
| Охлаждение | есть |
| Глубина реза | 40 мм |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Производитель | Зубр |
| Принцип работы | электрический |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная скорость вращения шпинделя | 2950 об/мин |
Описание
Код товара: 1110001. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




