Зубр
Электрический плиткорез Зубр ЭП-200-1000С
1 576,67 BYN1 702,8
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | станок |
| Вес (кг) | 43000 |
| Длина (см) | 133 |
| Виды резов | прямой рез, диагональный рез (под углом), рез под наклоном (фаска) |
| Высота (см) | 50 |
| Длина реза | 920 мм |
| Ширина (см) | 48 |
| Охлаждение | есть |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Глубина реза | 32 мм |
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Производитель | Зубр |
| Принцип работы | электрический |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная скорость вращения шпинделя | 2950 об/мин |
Описание
Код товара: 1161356. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



