Зубр
Электрический плиткорез Зубр ЭП-200-800С
1 044,39 BYN1 127,94
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | станок |
| Вес (кг) | 26000 |
| Длина (см) | 108 |
| Виды резов | прямой рез, рез под наклоном (фаска) |
| Высота (см) | 97 |
| Длина реза | 620 мм |
| Ширина (см) | 42 |
| Охлаждение | есть |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Глубина реза | 35 мм |
| Мощность (Вт) | 800 |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Производитель | Зубр |
| Принцип работы | электрический |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная скорость вращения шпинделя | 2950 об/мин |
Описание
Код товара: 1137949. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




