Зубр
Электрический плиткорез Зубр ЭП-300-1500С
2 100,44 BYN2 373,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | станок |
| Вес (кг) | 59000 |
| Длина (см) | 184 |
| Виды резов | прямой рез, диагональный рез (под углом), рез под наклоном (фаска) |
| Высота (см) | 126 |
| Длина реза | 1 200 мм |
| Ширина (см) | 58 |
| Охлаждение | есть |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Глубина реза | 65 мм |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Диаметр диска | 300 мм |
| Производитель | Зубр |
| Принцип работы | электрический |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная скорость вращения шпинделя | 2950 об/мин |
Описание
Код товара: 3407802. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

