Bosch
Электрочайник Bosch TWK3P421
198,33 BYN224,11
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1280 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 150 мм |
| Объем | 1.7 |
| Серия | Bosch DesignLine |
| Чашки | нет |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 216 мм |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Подставка | с возможностью вращения |
| Управление | механическое |
| Мощность (Вт) | 2400 |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Производитель | Bosch |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Внешний уровень воды | возле ручки |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
Описание
Код товара: 1215763. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





