Energy
Электрочайник Energy E-286T
132,36 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 220 мм |
| Объем | 1.7 |
| Чашки | нет |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Управление | электронное |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 2200 |
| Цвет корпуса | черный |
| Производитель | Energy |
| Материал колбы | стекло |
| Подсветка воды | многоцветная |
| Терморегулятор | 60, 70, 80, 90, 100°C |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
Описание
Код товара: 3672556. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




