Haier
Электрочайник Haier HK-501
263,65 BYN284,74
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1250 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 213 мм |
| Объем | 1.7 |
| Чашки | нет |
| Высота | 237 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Мощность (Вт) | 2400 |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Производитель | Haier |
| Материал колбы | стекло |
| Подсветка воды | синяя |
| Терморегулятор | 80 °, 90 °, 100 ° |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик, стекло |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Минимальный уровень воды | 0.25 л |
Описание
Код товара: 3627052. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

