HomeStar
Электрочайник HomeStar HS-1012 (зеленый)
76,09 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 180 мм |
| Объем | 1.7 |
| Чашки | нет |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Управление | механическое |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 2200 |
| Цвет корпуса | зеленый |
| Производитель | HomeStar |
| Материал колбы | стекло |
| Подсветка воды | есть |
| Терморегулятор | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Поддержание температуры | нет |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
Описание
Код товара: 1130978. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




