KitchenAid
Электрочайник KitchenAid Artisan 5KEK1522EPT
1 552,87 BYN1 754,74
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2150 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 263 мм |
| Объем | 1.5 |
| Чашки | нет |
| Высота | 218 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Мощность (Вт) | 2400 |
| Цвет корпуса | зеленый, серебристый |
| Производитель | KitchenAid |
| Двойные стенки | есть |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | 50 - 100 °C |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Внешний уровень воды | возле ручки |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | реальная |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Минимальный уровень воды | 0.25 л |
Описание
Код товара: 1228809. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


