Kitfort
Электрочайник Kitfort KT-6115-2
165,48 BYN186,99
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1200 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 205 мм |
| Объем | 1.5 |
| Чашки | нет |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Мощность (Вт) | 1800 |
| Цвет корпуса | серый |
| Производитель | Kitfort |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | 40, 60, 85, 90, 100 °C |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Внешний уровень воды | нет |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | реальная |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | 1 140 мин |
Описание
Код товара: 1218261. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






