Kitfort
Электрочайник Kitfort KT-6116
321,76 BYN347,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1800 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 230 мм |
| Объем | 1.7 |
| Чашки | нет |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Мощность (Вт) | 2200 |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Производитель | Kitfort |
| Материал колбы | стекло |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | 40, 70, 80, 85, 90, 95, 100 °C |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | есть |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | 30 мин |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
Описание
Код товара: 1244319. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





