Kitfort
Электрочайник Kitfort KT-6140-1
108 BYN122,04
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1000 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 225 мм |
| Объем | 1.7 |
| Чашки | нет |
| Высота | 237 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Мощность (Вт) | 2200 |
| Цвет корпуса | белый, фиолетовый |
| Производитель | Kitfort |
| Материал колбы | стекло |
| Подсветка воды | многоцветная |
| Терморегулятор | 40, 70, 80, 90, 100 °С |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | заданная |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
Описание
Код товара: 1216881. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





