Kitfort
Электрочайник Kitfort KT-642-3
94,28 BYN106,54
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 850 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 210 мм |
| Объем | 1.7 |
| Чашки | нет |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Мощность (Вт) | 2200 |
| Цвет корпуса | белый |
| Производитель | Kitfort |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Внешний уровень воды | возле ручки |
| Длина сетевого шнура | 0.68 м |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Поддержание температуры | нет |
Описание
Код товара: 1186320. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





