Kitfort
Электрочайник Kitfort КТ-648 KT-648
218,92 BYN236,43
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1200 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 210 мм |
| Объем | 1 |
| Чашки | нет |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 19.2 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Мощность (Вт) | 2200 |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Производитель | Kitfort |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | 40-100 |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Внешний уровень воды | возле ручки |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Индикация температуры | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Поддержание температуры | 60 мин |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
Описание
Код товара: 1145796. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





